-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blogopic

 -Подписка по e-mail

 



Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы, а также фото, описания, журналы, книги, рецепты и т.д. принадлежат их законным владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против использования в моем блоге, пожалуйста, сообщите об этом. Материалы, публикуемые в моем блоге, взяты из открытых источников и используются только для личного использования и не несут коммерческой выгоды.

 


Мойка-сердце вашей кухни

Вторник, 15 Июля 2014 г. 15:39 + в цитатник

Независимое исследование показало, что именно мойка является сердцем Вашей кухни. Даже при наличии посудомоечной машины, Вы проводите возле мойки более 60% Вашего времени на кухне. Например, Вы чистите овощи, отбрасываете вермишель, размораживаете продукты, наполняете кастрюли, споласкиваете стаканы и т.д.– и это все у мойки. Купить керамические мойки для кухни можно по весьма доступной цене. Конечно, Вам приходится сталкиваться с грязью, налетом и жиром. Все это непременно надо убирать, что требует затрат Вашего времени. Поэтому при планировании кухни особое внимание следует уделить выбору мойки.

 

4602493_2 (700x498, 217Kb)

Рубрики:  Архитектура

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Цитаты знаменитостей о кошках

Вторник, 15 Июля 2014 г. 15:39 + в цитатник

Как высказывались мировые знаменитости о кошках...


0 (700x465, 81Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Интересное

Метки:  


Процитировано 49 раз
Понравилось: 42 пользователям

Сёрфинг по немецки. Джанни Хёншейд в журнале Playboy Germany - август 2014 (18+)

Вторник, 15 Июля 2014 г. 15:39 + в цитатник

23-летняя немецкая серфингистка и модель Джанни Хёншейд (Janni Hönscheid) снялась для августовского номера журнала Playboy Germany.

 

Джанни начала заниматься серфингом в раннем детстве, и все свое свободное время проводила на море, но не смотря на свою страсть к серфингу она с отличием закончила школу. После окончания школы Джанни всерьез решается заняться серфингом и ради страсти к этому виду спорта она решает не поступать в Университет, где собиралась изучать психологию.

В свои 23 года девушка успела побывать и пожить по всему миру. Была в Австралии, Индонезии, Франции, на Мадейре, в Англии, Ирландии, на Мальдивах, в Калифорнии, Португалии, и во многих других местах. Для того чтобы иметь возможность путешествовать, Джанни подрабатывает фотомоделью, кроме того она имеет семейный бизнес на Канарских островах по продаже досок для серфинга - Surfshop North Shore.  

Читать далее...
Рубрики:  Эротика

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

Изготовление печати

Вторник, 15 Июля 2014 г. 15:38 + в цитатник

4602493_0 (573x574, 307Kb)

Доброго времени суток! Вам нужны такие услуги, как изготовление печатей и штампов? Вы еще не решили, где их закажете? Тогда здесь есть решение данного вопроса. Обратитесь в компанию МОСШТАМП. Заказав изготовление печати, Вы обязательно будете довольны качеством услуг, поскольку МОСШТАМП находится в списке лидеров на рынке и располагает многолетним опытом. Изготовление печатей, изготовление штампов и другие услуги выполняются при помощи только современного оборудования. Также вы можете не беспокоиться и о сроках выполнения заказа. Цифровая, офсетная печать, разработка дизайна макета, постпечатная обработка - всё это вас только приятно удивит, вы увидите реальную работу профессионалов.

 

Метки:  

Топ-10 известных фильмов-ремейков

Суббота, 12 Июля 2014 г. 12:58 + в цитатник

В этом посте собраны 10 самых популярных фильмов-ремейков,  о которых многие даже не догадывались :)



Читать далее...
Рубрики:  Кино

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

ИНФОГРАФИКА: 30 минут упражнений для контроля веса 5

Суббота, 12 Июля 2014 г. 12:58 + в цитатник

В этой инфографике показаны простые физические упражнения, которые помогут укрепить разные группы мышц. Все что вам нужно это пол часа времени и желание хорошо выглядеть :)





 

Рубрики:  Спорт

Метки:  


Процитировано 17 раз
Понравилось: 8 пользователям

Обои на рабочий стол: Природа (часть 5)

Суббота, 12 Июля 2014 г. 12:58 + в цитатник

20 красивых обоев для рабочего стола на тематику природа.



Смотреть все обои
Рубрики:  Природа
Обои на рабочий стол

Метки:  


Процитировано 65 раз
Понравилось: 68 пользователям

Природа Японии в фотографиях Такехито Миятаке (Takehito Miyatake)

Четверг, 10 Июля 2014 г. 16:14 + в цитатник

Красота и загадочность природы Японии в фотографиях Такехито Миятаке (Takehito Miyatake). Работы автора наглядно показывают свою любовь к своей стране и к ее живому миру. Вдоновление для своих работ, Такехито Миятаке черпает из творчества поэта Юцубо Кубота (Utsubo Kubota), который пишет в классическом литературном японском жанре "Вака". Если говорить коротко, то жанр "Вака" в японской литературе отображает реакцию человека на окружающую природу... - 9 фото.

 



Все фото
Рубрики:  Природа

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 8 пользователям

Фотоконкурс Royal Navy Peregrine Trophy

Среда, 09 Июля 2014 г. 17:40 + в цитатник

В рамкам ежегодной премии Royal Navy Peregrine Trophy прошедшего в Лондоне, состоялся фотоконкурс среди военных фотографов ВМФ Великобритании, которые ходят в дальние плавания на военных кораблях по всему миру. Фотографы снимают морские пейзажи на фоне военных кораблей, работу моряков, высадку морских пехотинцев, таким образом, фотографы продемонстрировали на своих снимках главные аспекты службы в ВМФ Великобритании. Ниже представлена подборка фотографий с этого конкурса, прошедшего в июне 2014 года. 

 



Другие фотографии
Рубрики:  Фотография



Процитировано 6 раз
Понравилось: 10 пользователям

Оружие под рентгеном

Суббота, 05 Июля 2014 г. 15:46 + в цитатник

Британский фотограф Ник Висей (Nick Veasey) создал при помощи рентгена интересную серию фотографий на которых можно увидеть внутреннее устройство огнестрельного оружия - 18 фото.




Все фото
Рубрики:  Фотография

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Blogopic
Страницы: 59 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь

О проекте