-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blogopic

 -Подписка по e-mail

 



Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы, а также фото, описания, журналы, книги, рецепты и т.д. принадлежат их законным владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против использования в моем блоге, пожалуйста, сообщите об этом. Материалы, публикуемые в моем блоге, взяты из открытых источников и используются только для личного использования и не несут коммерческой выгоды.

 


Долина святых в Бретани

Четверг, 21 Июля 2016 г. 22:32 + в цитатник

На северо-западе Франции, в курортном регионе Бретань есть необычная холмистая местность, на которой с недавних пор начали устанавливать скульптуры святых из гранитного камня. Автором идеи проекта является местный выходец философ Филипп Абжан (Philippe Abjean). Проект существует исключительно за счет пожертвований общины и любого желающего, который, может установить свою собственную статую за 12.000 евро. Автор проекта уверен, что в скором времени в "Долине Святых" появятся сотни скульптур разных религий. В данный момент число статуй перевалило за шестой десяток.

 


Смотреть все фото
Рубрики:  Путешествия

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Лучшее время приема еды различных продуктов

Четверг, 21 Июля 2016 г. 22:32 + в цитатник
Рубрики:  Eда

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 5 пользователям

Сатирические иллюстрации о проблемах современного общества от Гундуза Агаева

Среда, 20 Июля 2016 г. 23:48 + в цитатник

Новая серия сатирических рисунков от Гундуза Агаева призвана привлечь зрителя к современным проблемам общества, таких как: миграция, террор, война и феминизм. По словам иллюстратора "мир меняется день ото дня, но глобальные проблемы остаются неизменными”.



Смотреть все фото
Рубрики:  Искусство

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мудрые цитаты от Махатмы Ганди

Среда, 20 Июля 2016 г. 23:47 + в цитатник

Несколько мудрых цитат от Махатма Ганди, - одного из руководителей и идеологов национально-освободительного движения Индии. В 1947 году Махатма Ганди привел свою страну к независимости от британского правительства.

 

1 (700x625, 223Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

«Совфрахт» против коррупции

Среда, 20 Июля 2016 г. 23:47 + в цитатник

На сегодняшний день коррумпированность должностных лиц, занятых в различных сферах деятельности, в том числе в государственных структурах является острой проблемой для большинства российских компаний. Наиболее крупные компании дорожащие своей репутацией всячески инициируют борьбу с взяточничеством и коррупцией. Так транспортный холдинг России - «Совфрахт» активно участвует в различных антикоррупционных программах, тем самым укрепляет свои позиции на рынке для всех видов бизнеса.

Коррупция совфрахт - это невозможно! Внутри компании жестко регулируется корпоративный акт о борьбе с коррупцией, согласно которому, каждый сотрудник компании обязан любыми способами пресекать случаи выявления мошенничества и сообщить вышестоящему начальству. Помимо этого «Совфрахт» использует прозрачную систему учета и поддержку от сильного партнера «Сбербанк Факторинг». Благодаря сотрудничеству указанной группы компаний стало возможно осуществлять рассрочку платежей что в свою очередь ведет к увеличению числа заказчиков на услугу транспортировки через «Совфрахт».  

4602493_sovfraht_1_ (290x153, 10Kb)


Метки:  

Фестиваль аэростатов на Тайване

Вторник, 19 Июля 2016 г. 18:04 + в цитатник

1-го июля в китайском городе Тайдун, в восточной части острова Тайвань, открылся ежегодный фестиваль воздушных шаров 2016. Красочное мероприятие собрало 14 команд из разных стран мира. Зрители фестиваля увидели более 30-ти аэростатов разных форм. Изюминкой фестиваля стали фигурные аэростаты и декоративные воздушные шары.  



Смотреть все фото
Рубрики:  Фотография
Интересное

Метки:  

Топ-10 самых прекрасных садов мира

Вторник, 19 Июля 2016 г. 18:04 + в цитатник

Подборка самых прекрасных садов мира, в которых собраны уникальные собрания всевозможных видов растений.

 

Сады Бутчартов в Британской Колумбии, Канада.

На первом фото запечатлен "Затонувший сад", который расположен на месте старого карьера, где когда-то велась добыча известняка. На второй фотографии запечатлен Японский розарий. 

Смотреть все фотографии
Рубрики:  Природа
Путешествия

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 6 пользователям

Победители фотоконкурса International Drone Photography Contest 2016

Вторник, 19 Июля 2016 г. 18:03 + в цитатник

Социальная сеть Dronestagram, совместно с National Geographic в третий раз в своей истории провели профессиональный фотоконкурс на лучшую аэрографию. В фотоконкурсе участвовало более шести тысяч снимков в трех категориях и только 9 из них были удостоены призовых мест.  

 

Категория «Путешествия»
 
1 место. «Базилика святого Франциска Ассизского, Умбрия, Италия». Автор – fcatutto


Смотреть все фото
Рубрики:  Фотография

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 4 пользователям

5 простых идей для хранения обуви

Вторник, 19 Июля 2016 г. 18:03 + в цитатник

Много красивой обуви не бывает ! Об этом знает каждая женщина :) Но что делать, когда место для обуви уже не хватает ? Данный пост поможет гениальными, но в тоже время несложными идеями, которые не только решат проблему хранения обуви, но еще и украсят вашу квартиру.

 




Читать далее...
Рубрики:  Полезные советы

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Чем полезен квас и как правильно его готовить (инфографика)

Вторник, 19 Июля 2016 г. 18:03 + в цитатник

В этой инфографике вы узнает как правильно готовить домашний квас, какую пользу он приносит нашему организму, а также найдете интересные исторические факты об этом утоляющем напитке.



Читать далее...
Рубрики:  Интересное
Eда

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в Blogopic
Страницы: 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь

О проекте