-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blogopic

 -Подписка по e-mail

 



Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы, а также фото, описания, журналы, книги, рецепты и т.д. принадлежат их законным владельцам. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против использования в моем блоге, пожалуйста, сообщите об этом. Материалы, публикуемые в моем блоге, взяты из открытых источников и используются только для личного использования и не несут коммерческой выгоды.

 


Первая серия нового «Простоквашино»

Вторник, 03 Апреля 2018 г. 12:14 + в цитатник

 

Продолжение знаменитого мультфильма "Простоквашино".

Как вам?)



 

Рубрики:  Фильмы, Мультики

Метки:  


Процитировано 26 раз
Понравилось: 30 пользователям

Языковой центр Littera

Понедельник, 13 Ноября 2017 г. 06:50 + в цитатник

Большинство людей отдают предпочтение изучению английского языка над другими, так как это самый распространённый и популярный язык в нашем мире. Многие из нас знают английский со времен школы, но к сожалению, на не достаточном  хорошем уровне чтобы начать беседу с носителем английского языка или даже понимать их на слух.

Если вам нужно в короткое время вспомнить базу английского или разговориться так чтобы вас могли комфортно понять носители языка, то конечно же без специализированных курсов просто не обойтись.

Языковой центр Littera поможет вам в изучение английского языка. Здесь вы можете подобрать курс для вашего уровня, есть курсы как для взрослых так и для детей.  Загляните на страничку их сайта что бы ознакомится как поступить на курсы и какие результаты после его прохождения вас ждут. Повышайте свои знания, это пригодится, как и в работе так и путешествиях.

 

P. S До сих пор не могу запомнить некоторые неправильные глаголы :)

Рубрики:  Английский

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

10 простых, но обалденных бургеров, от которых снесет крышу

Вторник, 23 Августа 2016 г. 16:55 + в цитатник

 

10 простых, но обалденных бургеров, от которых снесет крышу


1 (604x397, 181Kb)

2 (604x397, 188Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Eда
Полезные советы

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 4 пользователям

Жилищный кооператив Бест Вей

Вторник, 23 Августа 2016 г. 16:54 + в цитатник

На сегодняшний день в России простому человеку достаточно трудно стать обладателем своего собственного жилья, ведь условия кредитования и процентная ставка зачастую становиться непомерной, и многие просто на просто не выдерживают этого кредитного марафона. В поисках альтернативы, люди все чаще обращают внимание на жилищные кооперативы где условия на покупку квартиры гораздо мягче.

Жилищный кооператив Бест Вей, как раз предоставляет своим клиентам весьма выгодные условия сотрудничества – от 2 до 6% – что позволяет каждому человеку безболезненно расплачиваться за жилье. Кроме того, каждый пайщик в случае привлечения нового клиента получает солидное вознаграждение, которое идет на покрытие долга.

Если вы хотите подробно ознакомиться о работе компании, рекомендую изучить жк бест вей отзывы, а также посетить официальный сайт компании www.bestwaykoop.ru, где можно получить наиболее полную информацию о деятельности компании, об условиях приобретения квартиры и многое другое. 

4602493_1_1_ (700x397, 30Kb)


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Занимаемся спортом вместе с Тоторо :)

Четверг, 04 Августа 2016 г. 10:14 + в цитатник

Австралийский аниматор под псевдонимом CL Terry, создал серию GIF картинок на которых изображен очаровательный зверек по имени Тоторо. По мнению автора, данные Gif изображения призваны мотивировать людей для занятия спортом :)


6 (540x540, 1556Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Искусство
Спорт

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Лечение варикоцеле

Четверг, 04 Августа 2016 г. 10:14 + в цитатник

Согласно статистике, проблема бесплодия у мужчин с каждым годом становится все более значительной. Причины мужского бесплодия могут быть совершенно разными, но самой распространённой является варикозное расширение вен семенного канатика яичка (Варикоцеле). При нарушении канала, который служит для вывода спермы, повышается температура в яичках, происходит нарушение их работы, а, значит, повреждаются сперматозоиды.

Основным симптомом является небольшая припухлость, тяжесть и боль в яичке, но также заболевание может протекать безболезненно для больного, особенно на ранней стадии. Поэтому, если у вас появились уже первые симптомы, нужно обязательно посетить врача-уролога, который после детального обследования определит диагноз и назначит хирургическое лечение одним из следующих методов:

- операция Паломо,

- операция Мармара,

- микрохирургические и лапароскопические операции,

- перкутанная эмболизация,

- операция Иваниссевича.

На сайте клиники доктора Миленина вы можете узнать стоимость операции варикоцеле, получить полную информацию о каждом виде операции, проконсультироваться по телефону и записаться на прием к врачу!

Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Подводное кладбище самолетов

Суббота, 23 Июля 2016 г. 21:22 + в цитатник

Американский фотограф Брэнди Мюллер (Brandi Mueller) обнаружил подводное кладбище самолетов времен второй мировой войны. Находка была сделана в южной части Тихого океана у побережья Маршалловых островов. В общей сложности на дне океана фотограф обнаружил порядка 150 самолетов, большинство из которых оказались совершенно не поврежденными. Как выяснил фотограф, все самолеты были сброшены с бортов авианосцев в августе 1945 года, после успешной Тихоокеанской компании.  



Смотреть все фото
Рубрики:  Путешествия

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Очаровательный щенок-хипстер по прозвищу Тоби

Суббота, 23 Июля 2016 г. 21:21 + в цитатник

Знакомьтесь, пес по имени Тоби, более известный как Toby LittleDude. Самый модный пес и самая настоящая звезда социального сервиса Инстаграм. В гардеробе этой мальтийской болонки можно найти многочисленные наряды и все необходимые элементы стиля, впрочем, смотрите сами :)

 


Смотреть фото
Рубрики:  Животные
Юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

8 упражнений, которые настроят на сон

Суббота, 23 Июля 2016 г. 21:21 + в цитатник

Эти восемь несложных упражнений помогут вашему организму расслабится и настроится на крепкий, здоровый сон. 



Читать далее...
Рубрики:  Здоровье
Полезные советы

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

Фразочки :)

Суббота, 23 Июля 2016 г. 21:21 + в цитатник
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 12 пользователям

Фотографии земли с космоса от астронавта Скотта Келли (Scott Kelly)

Четверг, 21 Июля 2016 г. 22:32 + в цитатник

Американский астронавт Скотт Келли (Scott Kelly) за время своего пребывания на МКС снял огромное количество снимков нашей планеты с космоса. NASA решили опубликовать подборку самых ярких и впечатляющих снимков сделанные астронавтом во время последней миссии, которая длилась целых 340 дней. Стоит также отметить, что Скотт Келли является рекордсменом среди американских астронавтов по длительности пребывания на Международной Космической Станции - 520 земных дней.



Смотреть все фото
Рубрики:  Космос

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в Blogopic
Страницы: [59] 58 57 ..
.. 1 Календарь

О проекте